Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

23 ФЕВРАЛЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Пресс-служба ООО «Магнит»

ПРАЗДНИК ЗАРОДИЛСЯ ЕЩЕ В СССР, ТОГДА 23 ФЕВРАЛЯ ЕЖЕГОДНО ОТМЕЧАЛСЯ КАК ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. ПОСЛЕ ТОГО, КАК РАСПАЛСЯ СССР, ПРАЗДНИК ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРОДОЛЖАЮТ ОТМЕЧАТЬ В РЯДЕ СТРАН БЫВШЕГО СОЮЗА. 

Дорогие омичи! Уважаемые ветераны!

Позвольте сердечно поздравить вас с наступающим со славным праздником доблести и мужества, чести и верности долгу истинных патриотов России!

Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

С праздником, уважаемые Защитники! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

                                                 

Карен Грачьевич Егоян,

генеральный директор ООО «Магнит»