Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

5 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЭКОЛОГА И ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!

Источник фото /pixabay.com/ru

Глава Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО поздравляет коллег,  специалистов, работающих в сфере охраны природы, членов общественных организаций, волонтёров, всех омичей, участвующих в поддержке и продвижении экологических программ.

Дорогие жители Омской области, работники природоохранных структур, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и благодарность за вашу активную жизненную позицию и совместную работу в сфере охраны окружающей среды!

Уверен, что наши усилия по улучшению экологического состояния Омской области в части реформирования отрасли обращения с отходами не напрасны.

Экология сегодня является приоритетом национальной политики. В Послании Федеральному Собранию и Указе Президента Российской Федерации о стратегических задачах развития на период до 2024 года предусмотрена комплексная программа экологического развития и немалая роль в ней отведена решению вопросов обращения с отходами.  

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за то, что с настойчивостью и терпением даже в таких непростых условиях, как пандемия, продолжаете обеспечивать права омичей на благоприятную окружающую среду.

Благодарю за поддержку общественные организации и неравнодушных граждан, только совместными усилиями мы сможем сберечь благоприятную окружающую среду.

Приятно видеть, как меняется отношение людей к вопросам экологии и правильного обращения с отходами. Ведь что для того, чтобы экологическая ситуация изменилась к лучшему, надо начинать прежде всего с себя. Со своего дома, своего подъезда, своей улицы. И кто, как не мы, ответственны за создание нормальной жизни для будущих поколений!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма!

Карен Егоян, генеральный директор ООО «Магнит»