Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Команда Регионального оператора приняла участие в зимней Спартакиаде

Фото пресс-службы ООО «Магнит»

На базе санатория «Коммунальник» в прошлые выходные прошла 49-я областная зимняя Спартакиада работников отрасли жизнеобеспечения. Впервые в этом году к коммунальщикам присоседилась команда Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО.

 

Для участия в спортивных состязаниях прибыли 11 команд сферы ЖКХ Омской области. Регоператор представляет новую, молодую, но очень важную сферу коммунальной отрасли – обращение с ТКО, активно участвует в жизни города, и, конечно, не мог остаться в стороне от этого спортивного праздника.  

В состав команды омского Регионального оператора вошли сотрудники Управления ООО «Магнит», специалисты абонентской службы, отдела логистики и работники мусоросортировочного завода.

Соревнования проводились в пяти видах спорта: дартс, лыжные гонки, настольный теннис, шахматы и биатлон. Участники спортивного праздника с большим азартом соревновались во всех дисциплинах, но, пожалуй, самыми захватывающими стали состязания по лыжному кроссу и биатлону.

Несмотря на то, что в основном в спартакиаде принимали участие офисные работники все команды продемонстрировали неплохую физическую форму.