Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Регоператор принял участие в месячнике чистоты и благоустройства

 

Региональный оператор внес свой вклад в благоустройство городских территорий. В течение трех дней в период с 22 по 27 апреля на очистке городских улиц и дворов, были задействованы более 100 сотрудников ООО «Магнит».

В очистке городских территорий приняли участие как офисные работники компании, так и рабочие по сортировке ТКО, принятые на мусоросортировочный комплекс в Кировском округе. Более 100 человек в настоящее время ждут запуска завода, рабочие прошли обучение, получили спецодежду и в настоящее время задействованы на хозработах в городе и территории сортировочного завода.


«Добровольцы выполнили большую работу для наведения порядка в Омске: 26 апреля команда из 80 человек убирала обочины взлетной полосы от объездной дороги до военного аэродрома. Был очищен участок дороги протяженностью 1100м. Была задействована спецтехника: трактор с ковшом, погрузчик, бункеровозы для вывоза отходов», - рассказал начальник отдела логистики ООО «Магнит».


В этот же день в пятницу 26-го апреля силами регоператора были очищены обочины улицы Б. Хмельницкого (от ул. Нейбута до ул.10лет Октября). На уборку территорий вышло 20 человек.

С этих двух точек в общей сложности регоператор вывез 75 метров кубических мусора или три КАМАЗа бункеровоза (мультилифта).
Кроме того, средники по наведению порядка на контейнерных площадках прошли в Советском округе. Наведением чистоты возчики занимались совместно с работниками окружной администрации.


В субботу 27 апреля более 50 сотрудников компании регоператора вышли на очистку экологического парка «Птичья гавань» и участка в границах домов по ул.Маркса, 91- Маркса 89а в Ленинском округе.