Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

«ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ОМСКА» ВРУЧИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

 

Пресс-служба ООО «Магнит»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОМСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ АНАТОЛИЙ СОЛОВЬЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ VII КОНКУРСА ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ «ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ОМСКА». 

Поздравить добровольцев с заслуженными наградами также пришли представители Правительства Омской области и Администрации регионального центра, депутатского корпуса и региональной Общественной палаты.

В номинации «Добровольческая экологическая акция» победителями признаны три организации: 1 место: Омский областной школьный трудовой отряд, экологическая акция «ЭкоСелфи»; 2 место: МКУ «Центр по работе с детьми и молодежью» Исилькульского муниципального района Омской области, проект «Экология – наш друг! Уберем мы все вокруг!»; 3 место: МКУ «Центр по работе с детьми и молодежью Омского муниципального района Омской области», экологическая добровольческая акция «Память поколений».

Специальный приз в номинации «Экологическая гвардия» вручен студенческому экологическому отряду «Сила чистоты», представители которого по поручению Минприроды Омской области участвовали в замерах накопления ТКО для обоснования тарифов на оплату сбора и утилизации мусора. Это уже третья победа Омского отделения ВООП за семь лет проведения конкурса.