Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

Регоператор продолжает вывоз отходов без перебоев, несмотря на ураган и самоизоляцию

Фото ООО «Магнит»

Неблагоприятные погодные условия в виде урагана, пронёсшегося ночью над Омском, ненадолго затруднили работу специалистам отрасли обращения с отходами. По данным пресс-службы компании «Магнит» сегодня утром мусоровозы не смогли проехать на часть контейнерных площадок из-за поваленных ветром деревьев. Однако уже к вечеру весь мусор вывезут.

Мусоровозы не смогли проехать на контейнерные установки по ул. Ватутина, Молодова, Гашека, Войкова, Фрунзе, Яковлева. Доступ к  ним оказался перекрыт поваленными деревьями. Однако уже сегодня на большинство адресов спецтехника приедет вновь. Все отходы вывезут, как только будут устранены последствия урагана и расчищены подъезды к контейнерным площадкам. Управляющие компании, ТСЖ, городские службы благоустройства занимаются сейчас этими вопросами.

«Просим омичей с пониманием отнестись к работе коммунальных служб в непростых погодных условиях.  Возчики продолжают работу по вывозу отходов несмотря на режим самоизоляции и неблагоприятные погодные условия. В пандемию для того, чтобы обеспечить удовлетворительное санитарно-эпидемиологическое состояние города и поселков Омской области водители мусоровозов и грузчики трудятся дотемна и практически без выходных, так как на большую часть санитарных установок из-за резко выросших объемов мусора приходится приезжать два-три раза», - пояснили в пресс-службе регионального оператора Магнит.