Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Омский региональный оператор по ТКО освободил от оплаты фронтовиков Великой Отечественной войны

Фото pixabay.com

Компания «Магнит» взяла на себя повышенные социальные обязательства и полностью отменила плату за коммунальную услугу «обращение с ТКО» фронтовикам Великой отечественной войны. Соответствующее распоряжение подписал исполнительный директор компании Александр Чернов.

Расходы по обслуживанию граждан, в отношении которых принято решение отменить плату за коммунальную услугу, не возмещаются за счёт субсидий или каких-либо дотаций. Региональный оператор несёт их за счёт собственных средствю

Первая квитанция без начисления платы за вывоз мусора фронтовикам придёт в августе. Регоператор уже запросил информацию по указанной категории граждан в органах соцзащиты населения: плата из квитанции исчезнет по тем адресам, где они официально зарегистрированы.

«Отмена оплаты за коммунальную услугу «обращение с ТКО» - не новая льгота, эта мера соцподдержки не является массовой для Российской Федерации и коснётся только жителей Омской области - непосредственных участников Великой Отечественной войны», - уточнил исполнительный директор ООО «Магнит» Александр Чернов.

Родственникам и соцработникам, обслуживающим данную категорию граждан, необходимо внимательно проверить квитанции за июль, которые к ним придут в августе.

В случае возникновения вопросов по начислению, можно обращаться непосредственно в ближайший офис ОЭК с подтверждающими документами.