Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

ОМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ ДОБРОТЫ И МИЛОСЕРДИЯ

 

В преддверии Нового года компания «Магнит» объявила акцию по сбору подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 0 до 4-х лет. Акция продлится до 15 декабря.

Подобное мероприятие под патронажем Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО пройдёт в Омске впервые. Компания «Магнит» предлагает крупным омским сетевикам и ритейлерам присоединиться к акции добра и сделать жизнь малышей, которые по разным причинам остались без самых родных и близких людей – мамы и папы, немного светлее и уютнее.

«Наступает период, когда мы будем выбирать подарки своим близким, родным, и, конечно, больше всего нам хочется порадовать детей. И когда в новогоднюю ночь они найдут под елкой выбранный с большой любовью подарок мы будем невероятно счастливы вместе с ними. У меня четверо детей и я знаю какое это счастье! Но ведь мы можем подарить тепло и заботу не только своим детям. Мы предлагаем крупным компаниям объединиться и вместе сделать подарки малышам в возрасте 0 до 4-х лет у которых нет родителей. Региональный оператор, как инициатор акции примет в ней активное участие и внесет весомый вклад в приобретение подарков детям», - рассказывает генеральный директор компании «Магнит» Александр Чернов. 

Грудничкам в этом возрасте нужны: памперсы, футболки, колготки, игрушки. Дети постарше нуждаются в нарядных костюмах и платьях, развивающих игрушках, нужны также двухместные и трехместные коляски, расчески, зубные щетки.

Подробности акции предприниматели и бизнесмены могут уточнить в пресс-службе Регионального оператора по тел.: 35-25-19, 8 904 589 88 24 или обратившись в офис Регионального оператора по адресу: Декабристов 45/1, офис 501. Там же можно ознакомиться с полным списком вещей и предметов, которые необходимы детям.

За новостями акции следите на официальном сайте ООО «Магнит», телеканалах РБК и 12 канал, сайтах: Ом1, АиФ-Омск, МК-Омск и Комсомольская правда.