Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Поздравление главы Регионального оператора с Днем защитника Отечества

Источник фото yandex.ru/images

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», 13 марта 1995 года. До этого дня 23 февраля отмечали, как День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Принято считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».  

 

Уважаемые жители Омской области!

23 февраля отмечается большой всенародный праздник – День защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

И пусть понятия мужества и героизма никогда не станут штампами в нашем сознании, патриотизм не превратится в громкий лозунг, слова о верном служении России не будут пронизаны фальшью.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких!

Александр Чернов, 

генеральный директор ООО «Магнит»