Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗНАНИЙ !

 

День знаний – праздник начала нового учебного года. Официально установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником – Днем знаний» от 15 июня 1984 года.

            Дорогие школьники, студенты и родители! Уважаемые педагоги Омской области! 

            Сердечно поздравляю вас с началом учебного года! 

 

          Этот первый день осени дорог каждому из нас. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

        Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

        Впереди у каждого школьника месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашего региона.

      Это и ваш праздник, дорогие учителя, воспитатели, преподаватели, именно вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, с удовольствием делитесь с ними своими знаниями, идеями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.

     От всей души желаю школьникам достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям – настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. 

С праздником, с Днём знаний, дорогие земляки!

Карен Егоян, генеральный директор ООО «Магнит»