Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ОТ РУКОВОДСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА

 

Иллюстрация пресс-службы ООО «Магнит»

СЕГОДНЯ, 4 НОЯБРЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. ПРАЗДНИК БЫЛ УЧРЕЖДЕН В 2005 ГОДУ И С ЭТОГО МОМЕНТА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫХОДНЫМ. В СОВЕТСКИЕ ГОДЫ 4 НОЯБРЯ НЕ ОТМЕЧАЛОСЬ И НЕ БЫЛО ВЫХОДНЫМ. ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЕМ СЧИТАЛОСЬ 7 НОЯБРЯ — ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. В 1996 ГОДУ ПРАЗДНИК ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДЕНЬ ПРИМИРЕНИЯ И СОГЛАСИЯ.

 

Уважаемые коллеги, дорогие жители Омской области!

Поздравляю вас с Днём народного единства! Этот день – праздник славной истории, истинного патриотизма, гражданской солидарности и осознания каждого своей сопричастности к судьбе нашей страны. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране.

Омская область – многонациональная, большая и дружная семья, сплочённая общими целями и идеями.  Она объединяет людей многих национальностей, культур и профессий и каждый ее житель своим трудом, талантом и энергией вносит уникальный вклад в развитие родного края.

Пусть прекрасное чувство единения, всеобщего подъема живет в наших сердцах, пусть крепнет связь поколений и национальностей.

Искренне желаю Вам здоровья, созидательного труда и успехов в добрых делах!

 

Карен Егоян,

Генеральный директор Регионального оператора Омской области

 по обращению с ТКО «Магнит»