Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Поздравление с Днем города от Регионального оператора Омской области по обращению с отходами «Магнит»

Фото пресс-службы ООО «Магнит»

В 2020 году Омск отмечает 304-летие.Указом Президента РФ от 2 июля 2020 года Омску за значительный вклад жителей города в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, проявленные при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность было присвоено почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести».

Уважаемые омичи!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения любимого города!

Это наш общий праздник, он объединяет нас всех: тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением, словами и поступками определяет, каким Омск будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Выражаю слова благодарности всем коллегам, представителям органов власти Омской области и города Омска, депутатам Горсовета, ответственным представителям деловой среды за совместную работу в части реализации государственной реформы отрасли обращения с отходами. 

Огромное спасибо всем неравнодушным жителям Омска, которые заботятся о чистоте своего города не только на субботниках. Уверен, что совместными усилиями, мы сможем сохранить и приумножить красоту нашего города.

В День рождения любимому Омску желаю развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния.  Всем омичам - крепкого здоровья, праздничного настроения и большого счастья!

С праздником!

генеральный директор ООО «Магнит»

Карен Егоян