Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Коллектив Регионального оператора поздравляет генерального директора ООО «Магнит» с днем рождения

Фото пресс-службы ООО «Магнит»

Сегодня 28 февраля, свой день рождения отмечает генеральный директор Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО Александр Чернов. С Днем рождения руководителя поздравляет коллектив компании ООО «Магнит».

 

Уважаемый Александр Викторович!

Коллектив ООО «Магнит» сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Непростая миссия – быть руководителем, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Большая ответственность принимать решения, от которых во многом зависит дальнейшее развитие и судьба не только любимого дела, но и региона в целом. Это напряженная, целеустремленная работа, кропотливый повседневный труд, требующий полной самоотдачи.

Пусть на этом поприще каждый новый день приносит энергию и вдохновение, смелые идеи и возможности для их реализации.

Нашему коллективу с Вами очень повезло! Высокий профессионализм, справедливость, требовательность к себе и подчиненным, умение видеть перспективу и брать на себя ответственность, вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться!

Мы желаем, чтобы круг Ваших единомышленников ширился, пусть Вас всегда окружают преданные друзья, надежные партнеры и неравнодушные коллеги! Крепкого здоровья, безграничного оптимизма и неиссякаемого здоровья Вам и Вашим близким!