Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕГИОНАЛЬНГО ОПЕРАТОРА

Иллюстрация пресс-службы ООО «Магнит»

ЕЖЕГОДНО В ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ НОЯБРЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ МАТЕРИ. ЭТОТ ПРАЗДНИК УЧРЕЖДЕН УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА 30 ЯНВАРЯ 1998 ГОДА ПО ИНИЦИАТИВЕ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ДЕЛАМ ЖЕНЩИН, СЕМЬИ И ДЕТЕЙ. С ТЕХ ПОР РОССИЙСКИЕ МАМЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ.

Дорогие жительницы Омской области!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых душевных праздников — Днем матери!

В жизни каждого из нас мама – главный и самый близкий человек. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, мотивирует на развитие и самосовершенствование. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Праздник – День Материи стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Этот день – прекрасная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Дорогие женщины, мамы, бабушки! Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

Карен Егоян,
Генеральный директор Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО