Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пресс-служба ООО «Магнит»

12 ИЮНЯ 1990 ГОДА ПЕРВЫЙ СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР ПРИНЯЛ ДЕКЛАРАЦИЮ О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ РОССИИ, В КОТОРОЙ БЫЛО ПРОВОЗГЛАШЕНО ГЛАВЕНСТВО КОНСТИТУЦИИ РОССИИ И ЕЁ ЗАКОНОВ. ВАЖНОЙ ВЕХОЙ В УКРЕПЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ СТАЛО ПРИНЯТИЕ НОВОГО НАЗВАНИЯ СТРАНЫ – РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РОССИЯ).

Уважаемые жители Омской области!

12 июня наша страна отмечает самый главный государственный праздник - День России. Он объединяет всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто дорожит историей своей страны и своего народа. Этот день обязывает каждого из нас своим трудом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Мы любим нашу Россию, верим в её будущее и это чувство – в наших делах, поступках, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. 

Благодаря неравнодушным жителям Омской области Региональный оператор ежедневно вносит свой вклад в сохранение окружающей среды, и все вместе мы делаем одно общее дело – сохраняем будущее для потомков.

В этот день хочу пожелать каждому жителю региона успехов во всех благих начинаниях. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, во дворах чисто, a в семьях – царят любовь, счастье и благополучие.

C праздником вас вceoбщeгo единения и гopдocти – зa нашу Родину, дорогие друзья!

 

Карен Грачьевич Егоян, 

Генеральный директор ООО «Магнит»