Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пресс-служба ООО «Магнит»

ТРАДИЦИОННО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОКТЯБРЯ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ЧЕСТВУЮТ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ – ХРАНИТЕЛИ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ, ПРИМЕР ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ И ЖИЗНЕННОГО ОПТИМИЗМА. ОНИ – НАША ЖИВАЯ ИСТОРИЯ, НАША НАДЁЖНАЯ ОПОРА.

Уважаемые омичи – представители старшего поколения!

От имени руководства компании регионального оператора Омской области по обращению с ТКО и себя лично поздравляю вас с Международных днем пожилых людей!

Этот праздник - дань вековым обычаям и традициям уважения и почитания зрелости, нашей признательности старшему поколению за самоотверженный труд и героические подвиги. На вашу долю выпало немало тяжелых испытаний - война, голод, разруха. Но они лишь закалили характер, сделали вас сильнее и выносливей.

Многие из вас, завершив трудовую деятельность, продолжают активно работать в общественных ветеранских организациях, КТОСах, воспитывают молодежь, сохраняя и передавая новым поколениям свой опыт и трудовые традиции.

Вы бесценные помощники в вопросах наведения и поддержания чистоты в городе и регионе, являетесь самыми ответственными потребителями – за это каждому из вас низкий земной поклон!

Дорогие ветераны, желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, внимания и заботы близких, побольше тёплых встреч с дорогими людьми.

Карен Егоян,
генеральный директор ООО «Магнит»