Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Пресс-служба ООО «Магнит»

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО «МАГНИТ» КАРЕН ЕГОЯН ПОЗДРАВИЛ ЮРИСТОВ КОМПАНИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ. 

3 декабря, в России отмечается День юриста – профессиональный праздник всех представителей юридического сообщества.

В 1864 году Александр II подписал Указ Правительствующему сенату о создании в стране суда «скорого, правого, милостивого и равного для всех подданных» и положил начало реформированию судебной системы Российской империи, сформировал институты адвокатуры, нотариата и суда присяжных. А сегодня этот день стал профессиональным праздником, потому что без юридического сопровождения сегодня невозможно представить не только работу коммунальной, социальной сферы, бизнеса, предприятий и общественных организаций, но и комфортную жизнь граждан.

В компании регионального оператора сформирован корпус юристов-профессионалов, занятых в различных сферах правовой деятельности, они ежедневно решают множество задач, поставленных перед новой коммунальной отраслью Главой государства.  

Уважаемые коллеги, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных успехов и достижений!

Карен Егоян, генеральный директор ООО "Магнит"