Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРИМЕТ МУСОР ПОСЛЕ ГОРОДСКОГО СУББОТНИКА

 

Фото пресс-службы ООО «Магнит»

КОМПАНИЯ «МАГНИТ» ВЫДЕЛИЛА ВСЕМ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ОКРУГАМ ОМСКА БЕСПЛАТНЫЕ ТАЛОНЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ.

Таким образом Управление дорожного хозяйства и благоустройства города сможет завезти 60 единиц спецтехники с отходами на официальные площадки временного накопления совершенно бесплатно. Для городского бюджета такая помощь от регоператора – существенная экономия средств.

Напомним, что в Омске завершается осенний месячник чистоты. В минувшие выходные в городе прошел общегородской субботник. Из-за режима повышенной готовности, в связи с мировой пандемией коронавируса, в этом году акция чистоты прошла сдержаннее обычного. Тем не менее на субботник вышло 850 работников разных специализаций, по всему городу работало 293 единицы спецтехники.

К мероприятиям по наведению чистоты массово не привлекались школьники. Пенсионеры, следуя рекомендациям Роспотребнадзора также остались дома. Тем не менее представители организаций и предприятий, жители многоквартирных домов и частного сектора в минувшую субботу активно поработали на уборке своих территорий.

Прием мусора после масштабной городской уборки на официальные площадки накопления отходов обеспечил региональный оператор Омской области по обращению с ТКО.