Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР «МАГНИТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ОМИЧЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Пресс-служба ООО «Магнит»

КОМАНДА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБЕСПЕЧИТ СВОЕВРЕМЕННЫЙ ВЫВОЗ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ СО ВСЕХ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Дорогие омичи!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

В преддверии новогодних праздников можно с уверенностью сказать, что уходящий 2022-й год был годом ответственных решений, новых побед, а иногда неудач и испытаний, интересных встреч и событий.

Мы получили новый опыт, стали сильнее, переосмыслили многое и вдохновились на решение новых задач.

Желаю всем жителям Омской области встретить новый год, наслаждаясь каждым мгновением праздника, а наша компания позаботимся о чистоте во дворах ваших домов.

Со словами особых пожеланий хочу обратиться к тем, кто встретит новогодние праздники на посту - работникам коммунальных и аварийных служб, скорой помощи, дежурным и диспетчерам, полицейским и пожарным, медикам и энергетикам. Ко всем, от кого зависит, чтобы новогодние торжества прошли спокойно и без происшествий. Пусть ваша жизнь в новом году будет яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник!

 Пусть 2023 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все самые сокровенные мечты и ожидания! Крепкого всем здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

 

Карен Егоян, генеральный директор ООО «Магнит»