Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Пресс-служба ООО «Магнит»

В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖКХ ОТМЕЧАЕТСЯ В ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАРТА. В 2021 ГОДУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК КОММУНАЛЬЩИКОВ ВЫПАДАЕТ НА 21 МАРТА.

Уважаемые коллеги, работники жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали делом своей жизни непростой труд – он требует полной самоотдачи, терпения, усердия, и редко вознаграждается благодарностью или славой. Коммунальные блага давно стали привычными и мало кто задумывается, какого труда стоит обеспечить стабильную бесперебойную работу коммунальной службы по обращению с ТКО. Многие из вас встретят и этот праздничный день на рабочем месте, потому что отрасль жизнеобеспечения не может остановиться ни на минуту.

Так пусть в ежедневных заботах, хлопотах и суете у вас всегда будет время для отдыха и общения с родными. Пусть работа приносит удовольствие, пусть ничто не огорчает, а все проблемы и волнения обходят стороной. Пусть в семьях будет как можно больше счастья, любви и улыбок, а все плохое остается за порогом.

Желаю всем работникам коммунальной сферы, тем кто обеспечивает наши дома: водоснабжением, теплом, электроэнергией, вывозит мусор, следит за чистотой дворов и т.д., как можно чаще слышать слова благодарности от жителей Омской области и всегда гордиться результатами своей работы.

Сегодня и всегда всем коммунальщикам – неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!

Карен Грачьевич Егоян,

генеральный директор Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО