Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Региональный оператор начинает регулярный прием граждан по вопросам обращения с ТКО

Фото пресс-службы ООО "Магнит"

Начиная с 1 июля каждый понедельник в компании регионального оператора ООО «Магнит» будет проходить прием граждан. Консультации будет проводить известный в Омске правозащитник в сфере ЖКХ, советник гендиректора компании регоператора Александр Лихачев. Начало приема в 17.00.

Никакой предварительной записи не требуется, прием будет вестись до последнего человека в порядке живой очереди. С собой нужно захватить паспорт. Первая встреча пройдет в ближайший понедельник, 1 июля, в офисе компании по адресу: улица Ильинская, 4.

Прием будет вестись по понедельникам каждую неделю с 17 часов до последнего обратившегося человека. Для удобства омичей решили отказаться от предварительной записи. Результаты личного приема будут заноситься в карточку личного приема граждан.

«Уверены, что в первые недели вопросов будет много, но работники «Магнита» не собираются уходить от острых проблем - их нужно решать, а если люди не правы - открыто и корректно объяснять, в чем ошибка. Конечно, необходимо иметь при себе паспорт, иначе неизвестно - реально ли человек ставит проблемы, да и кому давать ответ», - поясняет Александр Лихачев.

Не вывозят в срок отходы? На территории двора или сельского поселения нет контейнерной площадки или она должным образом не оборудована? Начисляют плату на большее количество жильцов, чем зарегистрированы на самом деле? Сколько платить, если в собственности - дом и квартира? По всем этим и другим вопросам можно прийти на личный прием.

Первая встреча пройдет в ближайший понедельник, 1 июля, в офисе компании по адресу: улица Ильинская, 4, обращаться в 21 офис, начало приема в 17.00.