Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАГРАДИЛ ОМСКУЮ ШКОЛЬНИЦУ ЗА СОЗДАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМА О МУСОРЕ

Пресс-служба ООО «Магнит»

В ОМСКЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ «ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ СИБИРИ — 2021».

В рамках конкурса также были подведены итоги в специальных номинациях. Так в   номинацию «Экология» учреждена премия Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО.

В этом году специальный приз и Почётную грамоту за создание мультфильма о раздельном сборе мусора от компании «Магнит» получила десятиклассница Юлия Фаюршина. Награду девочке вручил генеральный директор компании Карен Егоян.

«Я уверен, что на таких людях, как добровольцы держится жизнь и пока есть место добру, жизнь продолжается. Наша компания поддерживает экологические инициативы всех омичей, и очень приятно, что среди добровольцев много юных сердец, которые болеют за экологию родного края», - отметил Карен Грачьевич в поздравительной речи.   

Экологических добровольцев также поздравили и наградили грамотами и подарками заместитель министра природных ресурсов и экологии Омской области Александр Сердюков и председатель Совета Омского регионального отделения Всероссийского общества охраны природы, член Общественной Палаты Омской области Анатолий Алексеевич Соловьев.