Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

Региональный оператор объявил вознаграждение за информацию о поджигателях мусорного полигона

Фото пресс-службы ООО "Магнит"

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Магнит» заплатит 100 тысяч за помощь в поимке поджигателей мусорного полигона в Кировском округе Омска. Поджег совершили неизвестные злоумышленники 15 мая.

За предоставление в правоохранительные органы ценной достоверной информации, которая приведет к задержанию лиц, совершивших поджог, компания заплатит вознаграждение в размере 100 тыс. рублей.

Звонить надо в службу безопасности ООО «Магнит» по тел.: 89095356826.

Напомним, что пожар на Кировском полигоне начался вечером 15 мая. На тушение выезжало несколько звеньев противопожарной защиты, открытый огонь удалось сбить быстро, однако остались очаги тления. Спасатели вместе с сотрудниками ООО «Магнит» в ночь с 15 на 16 мая работали на тушении пожара до раннего утра.

В настоящее время на полигоне продолжаются работы направленные на устранение очагов тления. На месте работает спецтехника: два экскаватора, шесть бульдозеров, пять «КамАЗов». Горевшую площадь, укрывают грунтом, чтобы отрезать доступ кислорода к тлеющему мусору.

На сегодняшний день завезено более 4 тыс. тонн технического грунта. Его разравнивают бульдозеры. Используется грунт, полученный в результате обкапывания полигона.

Работы не прекращаются и ночью, водители и работники меняются в две смены. Все силы регоператора сейчас направлены на устранение последствий пожара.