Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР РАЗВИВАЕТ КОРПОРАТИВНЫЙ СПОРТ

Пресс-служба ООО «Магнит»

ЗАВЕРШИЛАСЬ 52-АЯ ОБЛАСТНАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ ОТРАСЛИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ. СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПРОХОДИЛ В САНАТОРИИ «КОММУНАЛЬНИК» И УЖЕ ТРАДИЦИОННО В СОСТЯЗАНИЯХ НА СИЛУ, ЛОВКОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ КОМАНДА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА «МАГНИТ». 

В состав команды регионального оператора Омской области по обращению с ТКО вошли специалисты абонентского отдела, юристы, операторы МСК. Поддержку участникам спартакиады обеспечила дружная команда болельщиков.

Программа спартакиады включала в себя дартс, стрельбу, настольный теннис, лыжи и эстафету «Веселые старты». Бронзовым призёром в стрельбе стала команда компании «Магнит».

Соревнования прошли на одном дыхании. Команда регоператора «Магнит» заняла бронзовое место в стрельбе из электронного оружия и поднялась в общей турнирной таблице по сравнению с пришлым годом на две позиции. 

«Спартакиада – это всегда атмосфера юмора, дружбы и возможность общения с коллегами, а не просто соревнования. У нас в компании нет профессиональных спортсменов, но мы не гонимся за медалями, с удовольствием участвуем в соревнованиях, занимаемся спортом для себя, ведь это помогает поддерживать организм в тонусе и сближает нас в работе», - говорит ведущий специалист юридического отдела Елена Касаева.

Закрывая соревнования, главный судья соревнований Максим Романенко, отметил: «Мы регулярно проводим два масштабных мероприятия – летнюю и зимнюю спартакиады, в которых принимают участие сотрудники отрасли жизнеобеспечения региона. Мне приятно, что с каждым годом к участию присоединяются новые команды. Корпоративный спорт – это не только занятия физкультурой, приобщение к здоровому образу жизни и часть социальной политики ответственных работодателей, заботящихся о здоровье персонала, но еще и, но единение коллективов, возможность для взаимодействия коллег в команде».