Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

Региональный оператор взял шефство над детской спортивной школой

 

Фото пресс-службы ООО «Магнит»

У воспитанников ДЮСШ № 30 появился очень ответственный и серьезный опекун. Компания «Магнит», которая вот уже полгода является Региональным оператором по ТКО на территории Омской области взяла шефство над детско-юношеской спортивной школой №30.   

Занятия в спортивной школе проводятся по 5 видам спорта: армейский рукопашный бой, кикбоксинг, тхэквондо, спортивная аэробика, танцевальный спорт. Здесь занимаются мальчишки и девчонки начиная с 7 лет, воспитанники школы не раз становились победителями различных соревнований.

В настоящее время школе, где занимаются больше 100 детей, требуется ремонт, не хватает спортивного инвентаря и спортивной формы. Проблемы детской спортивной школы генеральный директор ООО «Магнит» Александр Чернов обсудил с заслуженным тренером РФ Виктором Тоновым и исполнительным директором Федерации АРБ Иваном Козловым на турнире по армейскому рукопашному бою, состоявшемуся на днях в стенах ДЮСШ № 30.

Генеральный директор ООО «Магнит» Александр Чернов уверен, что помимо материальной помощи, Региональный оператор может оказать помощь в проведении совместных мероприятий по экологическому воспитанию подрастающего поколения.

«Награждал мальчишек и девчонок по итогам турнира по рукопашному бою и хочу сказать, что эти горящие глаза не могут оставить равнодушными. Я сам отец, у меня четверо детей, и видеть подрастающее поколение здоровым и физически, и нравственно — это самое главное в жизни. Так было и так будет всегда. Будем помогать юным спортсменам, шефство над школой – это почетная миссия для компании», - подчеркнул Александр Чернов.