Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

РЕГОПЕРАТОР НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ

 

Пресс-служба ООО «Магнит»

С АПРЕЛЯ ПО МАЙ, ПО ИНИЦИАТИВЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА В ШКОЛАХ И ДЕТСКИХ САДАХ ОМСКА ПРОХОДИЛА АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ. БОЛЬШЕ ВСЕГО МАКУЛАТУРЫ СОБРАЛИ В ДЕТСКОМ САДУ № 284 (450 КГ) И ШКОЛЕ № 119 (380 КГ).

Мы рады, что нашу идею поддержали – ученики и родители с большим энтузиазмом приносили и сдавали пакеты со старыми книгами, газетами, журналами, исписанными тетрадями.

Больше всего макулатуры собрали в детском саду № 284 (450 кг) и школе  № 119 (380 кг). 

В ходе акции мы посвятили детей в процесс производства бумаги, объяснили важность использования вторсырья для экологии. Не секрет, что экологические проблемы в большой степени связаны с загрязнением природы различными продуктами жизнедеятельности человека и с каждым годом эта проблема становится все актуальнее.  

Бумажные изделия — это треть всех ТКО, и сортировкам отходов с последующей переработкой вторсырья приносит большую пользу для кружений среды.

Региональный оператор благодарит руководителей образовательных учреждений за участие в акции по сбору макулатуры и поздравляем победителей: БДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 284 и БОУ СОШ № 119, они награждены проекторами и почетными грамотами ООО «Магнит».