Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

РЕГОПЕРАТОР ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ «СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД В УПРАВЛЕНИИ РЕГИОНОМ – 2021»

Фото ООО «Магнит»

В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ НА ПЛОЩАДКЕ ОМСКОГО КОНГРЕСС-ХОЛЛА РУКОВОДИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВ, ПРИГЛАШЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАНХиГС, РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТНОГО ОФИСА, А ТАКЖЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ БУДУТ ВЕСТИ ОБСУЖДЕНИЕ РАЗРАБАТЫВАЕМЫХ В РЕГИОНЕ ИНВЕСТПРОЕКТОВ.

В состав региональной управленческой команды вошли заместитель председателя Правительства Омской области Дмитрий Ушаков, Министр экономики Омской области Анна Негодуйко, Министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов, управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Александр Осминин Фонд поддержки предпринимательства, генеральный директор регионального Агентства развития и инвестиций Евгений Ковтун.

В рамках программы участники презентовали свои проекты, заполнили матрицы стейкхолдеров, оценили региональный инвестиционный климат, сформировали реестр рисков по каждому проекту и предложили антирисковые меры. Во второй день работы стратсессии участники представят проекты губернатору Омской области Александру Буркову, потенциальным лоббистам и инвесторам.

Руководство регионального оператора – генеральный директор ООО «Магнит» Карен Егоян и заместитель директора по экономике и финансам ООО «Магнит» Анастасия Антифонова участвуют в работе сессии в качестве экспертов проекта Комплекса по сортировке и переработке отходов.

«Подобные сессии важны для региона. Представители органов исполнительной власти и районов, бизнеса объединились на одной площадке, чтобы понять, на решение каких задач по реализации нацпроектов и развитию экономики стоит обратить больше внимания. Уверен, что работа этих двух дней в ближайшее время будет использована на практике», - отметил генеральный директор компании регионального оператора по обращению с ТКО Карен Егоян.

Напомним, что современные комплексы, каждый из которых включает в себя завод по обработке ТКО и полигон, в ближайшее время должны появиться в Таврическом районе, в Красной Туле и Таре.