Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 Пресс-служба ООО «Магнит»

12 ДЕКАБРЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. КОНСТИТУЦИЯ — ЭТО ВЫСШИЙ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ АКТ, КОТОРЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ, РЕГУЛИРУЕТ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И СИСТЕМУ ГОСУПРАВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА РФ.

Документ имеет высшую юридическую силу. Это означает, что все законы, которые принимаются в стране, не могут противоречить Конституции. При этом она применяется на всей территории и во всех субъектах РФ.

Глава Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО Карен Грачьевич Егоян поздравляет с Днем Конституции сотрудников компании «Магнит» и всех жителей региона:

«Уважаемые жители Омской области!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации! – говорится в поздравлении.

Принятый в 1993 году Основной Закон страны стал не просто декларацией, он был и остается документом, определяющим стратегический курс развития нашего государства.

Провозгласив высшей ценностью права и свободы человека, Конституция явилась основой демократических реформ, модернизации экономики, социальных преобразований. Она способствует консолидации общества, укреплению межнационального мира и согласия, развитию исторических и культурных традиций.

Уверен, что Конституция России будет и впредь надежным ориентиром в укреплении стабильности и дальнейшем движении вперед по пути демократии и прогресса.

Желаю всем доброго здоровья и благополучия, успехов в добрых делах во имя процветания Отечества!»