Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

пресс-служба ООО «Магнит»

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО ПОЗДРАВЛЯЕТ ОМИЧЕЙ С 9 МАЯ - САМОЙ ВАЖНОЙ ДАТОЙ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ, ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ, СИМВОЛИЗИРУЮЩИМ СИЛУ ДУХА, ВОЛЮ К ЖИЗНИ И ПРЕДАННОСТЬ СВОЕЙ РОДИНЕ.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени коллектива Регионального оператора Омской области сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 Мая — священный и дорогой для каждого из нас, праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в нашей памяти и сегодня являются примером для всех нас, помогают стремиться к тому, чтобы Россия была сильным и свободным государством.

Добросовестно трудиться, делая всё зависящее от нас для благополучия Отечества, за которое стояли насмерть наши деды и прадеды, быть для наших ветеранов опорой - самое малое, что мы можем сделать в знак благодарности за жизнь, за свободу, за будущее.

Особая благодарность новым поколениям Защитников Отечества, которые с честью несут поднятое нашими предками Знамя Победы, проявляют героизм и мужество на фронте, вселяют в нас веру, что победа будет за нами!

С Днем Победы вас дорогие омичи!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, благополучия. Пусть в вашей жизни и жизни дорогих вам людей царит гармония, а каждый новый день радует ярким солнцем и мирным небом над головой!

Карен Егоян,
генеральный директор ООО «Магнит»