Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пресс-служба ООО «Магнит»

ИСТОРИЯ ПРАЗДНИКА ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВЕДЕТСЯ С 9 МАЯ 1945 ГОДА, КОГДА В ПРИГОРОДЕ БЕРЛИНА НАЧАЛЬНИКОМ ШТАБА ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДОВАНИЯ ГЕНЕРАЛ-ФЕЛЬДМАРШАЛОМ КЕЙТЕЛЕМ ОТ ВЕРМАХТА, ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО МАРШАЛОМ СССР ГЕОРГИЕМ ЖУКОВЫМ ОТ КРАСНОЙ АРМИИ И МАРШАЛОМ АВИАЦИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ТЕДДЕРОМ ОТ СОЮЗНИКОВ, БЫЛ ПОДПИСАН АКТ О БЕЗОГОВОРОЧНОЙ И ПОЛНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ ВЕРМАХТА. 

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Омской области!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем Победы! Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, своей огромной нравственной, вдохновляющей силой он объединяет все поколения граждан нашей страны. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Исторический масштаб и значение подвига тех лет неподвластны времени.

Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим! И мы всегда будем гордиться героями-освободителями, равняться на поколение победителей!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России. От всей души желаю вам здоровья и долголетия, пусть каждый ваш день будет окружен заботой и вниманием.

Всем жителям Омской области - мира, счастья, благополучия! Пусть в ваших сердцах всегда царят добро и взаимопонимание.

С праздником, с Днём Великой Победы!


Карен Грачьевич Егоян,
Генеральный директор ООО «Магнит»