Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

С праздником весны и труда! Поздравление с 1 Мая главы регионального оператора Омской области по ТКО

 

Первомайская демонстрация. 1987 год

Празднование Дня труда имеет свои особенности в разных странах. Но есть и общие традиции. Так, во многих странах в этот день проводятся шествия с транспарантами, устраиваются ярмарки, концерты и другие увеселительные мероприятия.

Однако в 2020 году практически по всему миру введены ограничения на массовые шествия и мероприятия, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.  Оставайтесь дома, а о чистоте в ваших дворах позаботятся сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО.

Генеральный директор компании «Магнит» Карен Егоян поздравляет всех омичей с наступающим 1 Мая. 

«Это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие. Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. И сегодня наша страна вновь доказывает, что может противостоять любым вызовам, решать самые сложные задачи. И как это было во все времена, движение вперёд обеспечивают те, кто берёт на себя ответственность, кто понимает, что от его личных усилий, от результатов труда зависит благополучие отдельного предприятия или отрасли, города или посёлка.

Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован, приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!», - говорится в поздравлении.  

 

Источник фото https://vostokoriens.jes.su/s207987840001063-8-3/