Режим работы:

ПН-ПТ 08.00-18.00,

перерыв: 13.00-14.00


 8-962-054-85-53 

Диспетчерская 
с 8.00 до 20.00
без выходных
35-25-25

 
 info@magnit-tko.ru


ООО «Магнит» в соцсетях

   

СМИ поздравляет главу Регионального оператора Александра Чернова с днем рождения

Фото пресс-службы ООО «Магнит»

Информационный сайт «Суперомск» поздравляет главу Регионального оператора Омской области с днем рождения. Желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности.

Александр Викторович Чернов, генеральный директор Регионального оператора Омской области по обращению с ТКО ООО «Магнит» родился 28 февраля в деревне Орехново Псковской области. Окончил Тюменский Государственный Нефтегазовый университет, продолжительное время работал в нефтеперерабатывающей отрасли. Имеет более чем 20-летний опыт управленческой работы.

С 1 июля 2019 года назначен исполнительным директором ОО «Магнит», а с 1 августа 2019 года занимает пост генерального директора ООО «Магнит». С его приходом к руководству компании Омская область выбывает из негативной федеральной повестки мусорной реформы. В регионе начинает выстраиваться конструктивный диалог между органами власти и регоператором по достижению целевых показателей нацпроекта «Экология», - пишет «Суперомск».

Глава омского регоператора считает социальную ответственность важным аспектом деятельности компании, уделяет особое внимание вопросам развития детского-юношеского спорта. В ноябре 2019 года ООО «Магнит» взяло шефство на ДЮСШ №30, при поддержке регоператора в Омске также прошли открытые муниципальные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские надежды», на  региональном турнире по панкратиону «Кубок золотого шлема» был учрежден специальный приз и Почётная грамота от Регионального оператора «За волю к победе». С 2019 года компания «Магнит» присоединилась к числу социальных партнеров конкурса регионального этапа конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное Сердце Сибири».

«СуперОмск» поздравляет Александра Викторовича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!