Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

«СУПЕРОМСК» ПОЗДРАВЛЯЕТ ГЛАВУ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

 

 

СЕГОДНЯ, 15 ЯНВАРЯ, ГЛАВА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «МАГНИТ» ОТМЕЧАЕТ СВОЕ 31-ЛЕТИЕ.  НОВОСТНОЙ САЙТ «СУПЕРОМСК» ПОЗДРАВЛЯЕТ КАРЕНА ГРАЧЬЕВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕТ ЕМУ НЕИССЯКАЕМОГО ОПТИМИЗМА И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.

Карен Грачьевич родился 15 января 1990 года в городе Саянске Иркутской области. В 2013 году окончил Омский государственный педагогический университет по специальности «конфликтология». В настоящее время получает второе высшее образование в сфере юриспруденции.

В марте 2020 года назначен генеральным директором компании получившей статус регионального оператора Омской области сроком на 10 лет. Вхождение в новую должность совпало с одним из самых непростых для Омской области и компании «Магнит» периодом – пандемией, - пишет новостной портал «СУПЕРОМСК» . 

Перед региональным оператором были поставлены непростые задачи, решение которых требовало ежедневной самоотдачи, профессионализма и ответственности, умения мыслить на перспективу и предвидеть отдаленные последствия.

Карен Грачьевич с честью выдержал это испытание – в то время, как немалая часть региональных операторов оказалась под угрозой прекращения деятельности на вверенных им субъектах федерации, системных сбоев в вывозе ТКО на территории Омской области допущено не было. В настоящее время ООО «Магнит» входит в число устойчивых региональных операторов РФ.

«СуперОмск» поздравляет Карена Грачьевича с днем рождения и желает ему неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в решении задач государственной важности. Пусть поддержка земляков, активная жизненная позиция и настоящая забота о чистоте и экологии Омской области будут тому верным залогом. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!