Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

В компании регионального оператора по обращению с ТКО сменился руководитель

 

Исполнительным директором ООО «Магнит» с 1 июля 2019 года назначен Александр Чернов, ранее исполнявший обязанности руководителя ЗАО «ЭКОС».

Александр Чернов имеет более чем 20-летний опыт управленческой работы, за три месяца на руководящей должности в транспортной компании регионального оператора смог выстроить успешную схему транспортировки отходов в городе.

Перед новым исполнительным директором ООО «Магнит» стоит задача по разработке и утверждению дорожной карты главными шагами которой станут продолжение работы по налаживанию бесперебойного вывоза твердых коммунальных отходов на территории всей Омской области, утверждение сроков получения лицензии и запуск мусоросортировочного завода, введение экспериментальных площадок по раздельному сбору мусора, а также подготовка к XVI Форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в Омске в ноябре 2019 года.

«Благоустройство города невозможно без внедрения современной системы обращения с отходами, - уверен Александр Чернов, - и компания регионального оператора приложит максимум усилий, чтобы уже осенью этого года Омск занимал достойное место в части реализации федеральной реформы обращения с ТКО. На сегодняшний день компания имеет 83 единицы спецтехники, в городе и отдельных районах области безвозмездно установлено 6 тыс. современных пластиковых контейнеров для сбора отходов. Работа по пополнению автопарка и установке контейнеров будет продолжена. В ближайшее время будет разработана и утверждена дорожная карта по устранению замечаний со стороны региональных властей и утверждены сроки запуска мусоросортировочного комплекса в Кировском округе».

Также будет определен график приема граждан исполнительным директором компании ООО «Магнит». Информация о дне и часах приема будет размещена на официальном сайте компании регионального оператора.