Наши соцсети

  

Кот Магнитик

 

Наша почта

info@magnit-tko.ru

Почта для резюме

ev.filinberg@magnit-tko.ru

Горячая линия

8-962-054-85-53

Диспетчер

8 (3812) 35-25-25

В Омской области утвердили тариф на новую коммунальную услугу

20 марта 2019 года в Омской области установлен единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с ТКО.

Приказом ОООО «Магнит» от 21.03.2019 № 17 в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06. 05.2011 № 354 на территории Омской области для потребителей установлен единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Ежемесячная плата для жителей многоквартирных домов составит 133,21 рублей за каждого прописанного. Для жителей частных домов плата за каждого прописанного будет также составлять 133, 21 рубля.

Для муниципальных районов Омской области плата за одного проживающего в благоустроенных многоквартирных и жилых домах составит 132,26 рубля, на одного проживающего в неблагоустроенных многоквартирных и жилых домах – 116,21 рубля.

Напомним, что ежемесячной плата за обращение с отходами рассчитывается для жителей и юридических лиц, исходя из размера единого тарифа и годовых нормативов накопления отходов.

Для юридических лиц нормативы зависят от вида деятельности (школы, детские сады, гостиницы, торговые центры, шиномонтажные мастерски, парикмахерские, зоопарки, музеи, театра, парки и т.д ), для физических лиц в Омской области  – от того, где проживает человек – в городе Омске или муниципальном районе.

С приказом об установлении тарифа на обращение с ТКО можно ознакомиться на сайте Регоператора http://magnit-tko.ru в разделе «Документы».